Расписание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б. ПЕЧЕРСКАЯ, 28/7, +7 831 411 17 95

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

14-20 ОКТЯБРЯ 21-27 ОКТЯБРЯ 25-31 МАРТА
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
 

08:30 — 10:45

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

08:30 — 10:45

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

08:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

 

13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

09:30 — 11:30

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 
 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

11:40 — 13:00

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink

 

 

15:45 — 17:15

Любовь Комарова

(детская йога + 5-10 лет)*

ОТКРЫТ НАБОР

rec yellow

 

15:45 — 17:15

Любовь Комарова

(детская йога + 5-10 лет)*

ОТКРЫТ НАБОР

rec yellow

 

13:00 — 14:15

Любовь Комарова

(детская йога + 5-10 лет)*

ОТКРЫТ НАБОР

rec yellow

 

16:30 — 18:00

Татьяна Лапина

(для будущих мам)

rec pink 

 

16:30 — 18:00

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink 

 

 

14:30 — 15:45

Любовь Комарова

(подростки 11-15 лет)

 

rec yellow

 

17:30 — 19:20

ЗАМЕНА Екатерина Шапошникова

(начальный + средний уровни)

17:30 — 19:00

ЗАМЕНА Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:20

ЗАМЕНА Екатерина Шапошникова

(начальный + средний уровни)

17:30 — 19:00

ЗАМЕНА Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

 

 
 

17:30 — 18:45

Любовь Комарова

(подростки 11-15 лет)

 

rec yellow

 

17:30 — 18:45

Любовь Комарова

(подростки 11-15 лет)

 

rec yellow

     

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

   

19:30 — 21:00

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

19:15 — 20:45

ЗАМЕНА Алена Трофимова

(начальный уровень)

rec green

19:30 — 21:00

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green 

19:15 — 20:45

ЗАМЕНА Алена Трофимова

(начальный уровень)

rec green

 

   
 

08:30 — 10:45

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

08:30 — 10:45

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

08:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

 

13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

9:30 — 11:30

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 
 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

11:40 — 13:00

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink

 

 

15:45 — 17:15

Любовь Комарова

(детская йога + 5-10 лет)*

ОТКРЫТ НАБОР

rec yellow

 

15:45 — 17:15

Любовь Комарова

(детская йога + 5-10 лет)*

ОТКРЫТ НАБОР

rec yellow

 

13:00 — 14:15

Любовь Комарова

(детская йога + 5-10 лет)*

ОТКРЫТ НАБОР

rec yellow

 

16:30 — 18:00

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink 

 

16:30 — 18:00

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink 

 

 

14:30 — 15:45

Любовь Комарова

(подростки 11-15 лет)

 

rec yellow

 

17:30 — 19:20

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:30 — 19:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:20

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:30 — 19:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:20

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 
 

17:30 — 18:45

Любовь Комарова

(подростки 11-15 лет)

 

rec yellow

 

17:30 — 18:45

Любовь Комарова

(подростки 11-15 лет)

 

rec yellow

     

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

   

19:30 — 21:00

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green 

19:15 — 20:45

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

19:30 —21:00

Екатерина Шапошникова

(йога-нидра)

rec blue

19:15 — 20:45

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

   

* детская йога + творческие занятия, йога-игры и квесты для детей. 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 

На занятия с пометкой «по записи» необходима предварительная запись перед каждым занятием, тел. 4-234-795, +79290534795.

начальный уровень
средний уровень
йога-нидра
йога для будущих мам
детская йога, йога для подростков
qua viola йога + динамические практики

 

 

 


ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕКОМ»
dekom дирижабль фонотека библиотека Sostradanie box logo